УПРАВЛЕНИЕ ПО ТАРИФАМ ПОЗДРАВЛЯЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И ДЕПУТАТОВ С ДНЁМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!

21.04.2022

Поздравляем всех работников органов местного самоуправления, муниципальных служащих и депутатов с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Вы ежедневно решаете важные задачи и проблемы, которые связаны с жизнью людей в городах и селах Алтайского края. Именно в органы местного самоуправления жители обращаются в первую очередь с вопросами и предложениями.

Перед местной властью стоят порой непростые задачи в области благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, защиты прав граждан.

Выражаем искреннюю признательность тем, кто трудится на «передовой» местного самоуправления Алтайского края.

Желаем всем, кто связал свою жизнь с этой сферой, успехов в реализации намеченных планов на благо родных муниципалитетов!

Всем жителям региона здоровья и успехов во всех начинаниях!

Коллектив управления по тарифам

С ДНЕМ.png